воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Нам уже год!


Сегодня исполняется ровно год со дня создания блога "Колокольчик". 
Блог "Колокольчик" - это совместный образовательный интернет-проект Центра духовно-нравственного образования, воспитания и социализации обучающихся муниципального автономного образовательного учреждения гимназии №56 г. Томска и прихода Святителя Николая Чудотворца Томской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата. Работа над созданием блога началась еще в 2011 году, когда в гимназии №56 обсуждалась идея организации Центра духовно-нравственного воспитания, образования и социализации обучающихся.  
В деятельности Центра принимают участие, помимо проблемно-творческих групп гимназии, настоятель прихода святителя Николая Чудотворца Игорь Ельсуков, а также родители обучающихся гимназии. Это позволяет нам обеспечивать качество проработки проектов и предложений, обсуждаемых в рамках Центра.

На сегодняшний день в рамках работы Центра созданы две проблемно-творческие группы (руководители Михайлова Ольга Геннадьевна и Пашкова Любовь Константиновна), сосредоточившие свое внимание на наиболее актуальных проблемах духовно-нравственного воспитания в современной школе. 
Поздравляю всех участников блога "Колокольчик" и желаю дальнейших творческих успехов.
                                                                                                    
                                                                                                              Беккер  Наталья Владимировна

Комментариев нет:

Отправить комментарий