четверг, 15 декабря 2016 г.

понедельник, 7 ноября 2016 г.

Поздравляем победителей олимпиады "Духовная культура Отечества"




ФИО участника
ОУ
Диплом или сертификат
1.       
Рахимов Илья
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
2.       
Алексин Павел
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
3.       
Бардацкая Ольга
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
4.       
Алтынцева Алена
МБОУ Коломиногривская СОШ Чаинского района
диплом
5.       
Лобанова Елизавета
МБОУ Коломиногривская СОШ Чаинского раона
диплом
6.       
Помигуев Вячеслав
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
7.       
Филимонов Савелий
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
8.       
Кузнецова Валентина
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
9.       
Трепов Тарас
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
10.   
Белявский Владислав
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом

1.       
Коновалова Маргарита
МБОУ "Песочнодубровская СОШ" Кожевниковского района
диплом
2.       
Быков Ярослав
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
3.       
Басаргина Альбина
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
4.       
Виноградов Роман
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
5.       
Мелехин Алексей
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
6.       
Опекунов Матвей
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
7.       
Бекмурзина Алина
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
8.       
Вашкунова Алина
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
9.       
Зайцева Олеся
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом

1.       
Сирота Маргарита
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
2.       
Баровская Анастасия
МБОУ "Песочнодубровская СОШ" Кожевниковского района
диплом
3.       
Киселева Дарья
МКОУ "Средневасюганская СОШ" Каргасокский район
диплом
4.       
Просвирякова Мария
МАОУ СОШ №14 г. Томска
диплом
5.       
Давиденко Елизавета
МБОУ ДО ДДТ "Планета" г. Томска
диплом
6.       
Крупина Екатерина
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
7.       
Авдеенок Юлия
МАОУ Заозерная СОШ №16 г. Томска
диплом
8.       
Рахимов Иван
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
9.       
Киселев Кирилл
МКОУ "Средневасюганская СОШ" Каргасокский район
диплом

1.       
Беляева Виктория
МАОУ "СОШ №1 с. Александровское» Александровского района
диплом
2.       
Рейс Ангелина
МКОУ "Средневасюганская СОШ" Каргасокский район
диплом
3.       
Матвеев Дмитрий
МБОУ "Поросинская СОШ" Томского района
диплом
4.       
Моисеев Кирилл
МАОУ лицей №1 им. А. С. Пушкина г. Томска
диплом
5.       
Барабаш Алина
МБОУ "Орловская СОШ" г. Северск
диплом
6.       
Мурзин Андрей
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
7.       
Рыженкова Вероника
МАОУ гимназия №56 г. Томска
диплом
8.       
Буркин Максим
МКОУ "Средневасюганская СОШ" Каргасокский район
диплом
9.       
Суровцева Ольга
МКОУ "Средневасюганская СОШ" Каргасокский район
диплом

1.       
Таганова Алина
МБОУ "Парбигская СОШ им. М. Т. Калашникова» Бакчарского района
диплом
2.       
Растригин Кирилл
МАОУ "Калтайская СОШ" Томского района
диплом
3.       
Лакоза Талина
МАОУ СОШ №51 г. Томска
диплом
4.       
Макаров Сергей
МБОУ "Парбигская СОШ им. М. Т. Калашникова» Бакчарского района
диплом
5.       
Заев Анатолий
МКОУ "Средневасюганская СОШ" Каргасокский район
диплом
6.       
Сокольников Никита
Воскресная школа при храме Владимирской иконы Божией Матери
диплом
7.       
Лаптев Никита
МКОУ "Средневасюганская СОШ" Каргасокский район
диплом
8.       
Смирнова Яна
МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных
диплом