четверг, 30 мая 2013 г.

Итоговая научно-практическая конференция

30 мая в МАОУ гимназии №56 прошла итоговая научно-практическая конференция, на которой были подведены итоги работы проблемно-творческих групп.
В своем выступлении заместитель директора по научно-методической работе Швенк Алена Валерьевна дала детальную оценку работе проблемно-творческих групп.


С отчетом о проделанной работе выступили Пашкова Любовь Константиновна, руководитель ПТГ "Духовно-нравственное воспитание в современной светской школе" в начальных классах. Любовь Константиновна особо подчеркнула, что сегодня совместная работа учителей и родителями является основой нравственного воспитания в современной школе. 


Михайлова Ольга Геннадьевна, руководитель ПТГ  "Духовно-нравственное воспитание в современной светской школе"среднего и старшего звена, рассказала участникам конференции о проектах, выполненных обучающимися старших классов и представленных на Шмелевских и Кирилло-Мефодиевских чтениях.  


Шарепо Алевтина Ивановна в своем выступлении подробно описала возможности и перспективы личностного развития школьников, которые могут быть реализованы на занятиях "Школьный университет".


Комментариев нет:

Отправить комментарий